Team

Unser Team bildet den Grundstein für unseren Erfolg und trägt maßgeblich zur stetigen Weiterentwicklung unseres Unternehmens bei. Unser Mitarbeiterstand beläuft sich aktuell auf 15 Personen – alle Spezialisten auf ihrem Gebiet, auf das sie sich täglich konzentrieren und mit vollem Engagement den gestellten Aufgaben widmen.

Herbert Hofer

Geschäftsführer

Mail: weyer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-0
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Cornelia Luckerbauer

Verkauf

Mail: cornelia.luckerbauer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-32
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Elisabeth Arrer

Verkauf

Mail: elisabeth.arrer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-35
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Manuela Enzenebner

Verkauf

Mail: manuela.enzenebner@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-56
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Regina Moser

Verkauf

Mail: regina.moser@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-71
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Tanja Kirchmeier

Verkauf

Mail: tanja.kirchmeier@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-21
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Maria Haselmayr

Einkauf

Mail: maria.haselmayr@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-26
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Luise Lengauer

Einkauf/Verkauf

Mail: luise.lengauer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-25
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Barbara Felber

Marketing

Mail: barbara.felber@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-30
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Sonja Ritt

Marketing

Mail: sonja.ritt@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-72
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Eva Sika

Marketing

Mail: eva.sika@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-40
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Karin Laurentschitsch

Rechnungswesen

Mail: karin.laurentschitsch@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-75
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-47