Team

Unser Team bildet den Grundstein für unseren Erfolg und trägt maßgeblich zur stetigen Weiterentwicklung unseres Unternehmens bei. Unser Mitarbeiterstand beläuft sich aktuell auf 20 Personen – alle Spezialisten auf ihrem Gebiet, auf das sie sich täglich konzentrieren und mit vollem Engagement den gestellten Aufgaben widmen.

Herbert Hofer

Geschäftsführer

Mail: weyer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-0
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Cornelia Luckerbauer

Prokuristin, Operative Leitung Retail

Mail: cornelia.luckerbauer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-32
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Elisabeth Arrer

Verkauf

Mail: elisabeth.arrer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-35
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Tanja Kirchmeier

Verkauf

Mail: tanja.kirchmeier@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-21
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Hanna Helm

Verkauf

Mail: hanna.helm@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-56
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Diana Bachler, BA

Verkauf

Mail: diana.bachler@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-36
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Regina Moser

Einkauf

Mail: regina.moser@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-71
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Hariet Leichnitz

Einkauf

Mail: hariet.leichnitz@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-24
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Sonja Ritt

Einkauf

Mail: sonja.ritt@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-72
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Barbara Felber

Leitung Marketing

Mail: barbara.felber@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-30
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Melanie Berger

Marketing

Mail: melanie.berger@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-40
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Karin Laurentschitsch

Leitung Rechnungswesen, IT, Logistik

Mail: karin.laurentschitsch@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-75
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-47

Angelika Großberger

Rechnungswesen

Mail: angelika.grossberger@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-74
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-47

Mag. Martin Hiesberger

Operative Leitung Online

Mail: martin.hiesberger@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-51
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57

Mag. Gudrun Hofer

Prokuristin

Mail: gudrun.hofer@hofer-kerzen.at
Tel.: +43 (0) 7355 / 8731-34
Fax: +43 (0) 7355 / 8731-57